Почтовый индекс: 248419
Описание:

Руководитель: прокурор Солдатов Сергей Александрович
Телефон: 8 (4842) 22-09-40
Е-mail: prirodaprokklg@yandex.ru

Отзывы к Калужская межрайонная природоохранная прокуратура

Инна 19-05-2022
Просим помочь, на трассе Калуга Тула, поворот на деревню Будаково(только направо) несанкционированная мусорка, строительного и бытового назначения, срочно принять меры по её уничтожению, обязать собственника, убрать мусор.
↑ +1 ↓
Сорокина Юлия Игоревна 10-11-2020
Добрый день, прошу Вас помочь, рядом с лесом около д. Покровское Перемышльского района, население устроило свалку. Валят прямо на дороге, что мигает проходу. Администрации района никакого дела нет. Они как будто не видят. Убедительно прошу отреагировать на данную проблему.
↑ 0 ↓
Лушин Владимир 23-07-2018
Дополнение к заявлению.
ферма КРС находится по адресу д Бушовка Перемышльского района Калужской обл. хозяин Штефан Дюрр "Калужской нивы" филиал "ЭКОНИВЫ"

↑ -2 ↓
Лушин Владимир 23-07-2018
Прошу Вас помочь, в прекращении вывоза живого коровьего навоза, рядом находящимся фермерским хозяйством КРС, на поля около д. Вороново Перемышльского района.Дышать нечем, количество мух увеличилось в разы.Почему данное хозяйство игнарирует всеми утвержденными нормами в РФ.
↑ 0 ↓
Косьминская Инна 31-05-2018
Просим Вас помочь в разрешении нашего вопроса по сбросу канализации на заливной луг и в Оку. Наша Тарусская администрация получила предписание устранить эту проблему в апреле с.г., но работники администрации в лице Демкина А.Т. и Дзотовой Л.М. говорят, что не собираются ничего делать. Эта проблема не решается с 2012 года, образовалось огромное канализационное озеро. Адимнистрация была оштрафована на 12 тыс. руб., но это же не из кармана чиновников. Предписание прилагаю.

↑ +1 ↓

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Другие Городские и районные прокуратуры Калуга

Прокуратура г. Калуги Адрес:
248419, Калужская область, г. Калуга, ул. Знаменская, д. 68